Рак желудка Добрый вечер. Через катетер не проходит пища в желудок, состояние очень плохое.

Луиза Юсупова Знаток (348), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333142) 7 лет назад
Примите мои соболезнования и сочувствия, уввы, ничего нельзя сделать, готовьтесь...
Рак желудка очень серьёзное заболевание, особенно если уже с метастазами.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Александр Н Просветленный (43251) 7 лет назад
Очень сочувствую, но чем же здесь поможешь.
Надо было, наверное, желудок удалять, но не зная всей истории болезни невозможно что-либо сказать.
Луиза ЮсуповаЗнаток (348) 7 лет назад
Желудок уже удалил, перенесли 2 операции а сегодняшнего дня ситуация ухудшилась