Погадайте на отношения пожалуйста

марина маринина Ученик (119), закрыт 7 лет назад
Дело такое есть один парень, мы с ним не знакомы, но иногда пересекаемся, у нас есть общие друзья, он старше мне 18 ему 26 мне он симпатичен, не скажу, что влюблена... Может ли что-то случиться, судьба не дура, всякое может быть... (я-16.10.98)
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552184) 7 лет назад
Судьба весьма капризная вещь, пока он воспринимает вас как знакомую, не плохо было бы очутиться в общей компании и вместе провести время.
марина марининаУченик (119) 7 лет назад
Если мы встретимся в компании у нас может что-то получиться?
Остальные ответы
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 7 лет назад
Может все у вас быть.
марина марининаУченик (119) 7 лет назад
Тоесть мы будем вместе?
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) Не исключено, нужно смотреть подробно, пишите на почту мне ( в скобках почта моя)