Будем ли мы снова вместе? Наталья 9 июля 1998 Данил 31 октября 1997

Наталья Машкович Ученик (67), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 7 лет назад
жрец туз жезлов дама кубков- да у вас будет еще шанс наладить ваше общение, думаю что будете вместе) у него есть к вам страсть и симпатия
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14526) 7 лет назад
Нет, Вы будете с другим человеком, на 2 года старше.
Наталья МашковичУченик (67) 7 лет назад
А я с ним сейчас знакома? Как его зовут?
Гадаю hope_edelweiss@mail.ru Мудрец (14526) Это можно на колоде ленорман посмотреть. За гаданием обращайтесь в личку.
Наталья МашковичУченик (67) 7 лет назад
Ответьте пожалуйста!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 7 лет назад
по чакрам отсутствуют какие-то связи. Были но он их оборвал. При чем на ментальном плане у него два образа девушек
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Отношения семейного плана проблематичны из-за нерешенных проблем прошлого, хотя возможность на будущее присутствует.
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 7 лет назад
Нет, не будете вместе, если он не захочет.
Не тешьте себя иллюзиями !
.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 7 лет назад
Он будет с вами. вы ему очень полюбились и он испытывает с вами то что еще не испытывал никогда.
Наталья МашковичУченик (67) 7 лет назад
А не могли бы сказать когда?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) моя почта : ms.lana2014@list.ru нужна помощь-ПИШИТЕ!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 7 лет назад
Встречаться будете, но серьёзных отношений не видно!