Ринопластика, вопрос в описании:

Pasha Kefir Знаток (313), закрыт 7 лет назад
Действительно ли изменив нос, лицо человека меняется и придает совсем другой вид. Или же нет?
Лучший ответ
Eve lll Мудрец (17360) 7 лет назад
по-разному. на приеме у хирурга оговариваются все моменты будущей операции. можно чуть-чуть подправить кончик носа и черты лица практически никак не изменятся. а можно сделать полную ринопластику и тогда результат будет зависеть не столько от профессионализма хирурга, сколько от индивидуальных особенностей лица.
я делала ринопластику несколько лет назад. на своем опыте могу сказать, что черты сильно изменились.
Pasha KefirЗнаток (313) 7 лет назад
А больно делать полную?
Eve lll Мудрец (17360) не знаю. я была под наркозом)
Pasha KefirЗнаток (313) 7 лет назад
Мысли материальны) может тоже сдалаю
Eve lll Мудрец (17360) синяки почти неделю держались, дышать носом кое как могла только через две недели (без боли). но результат того стоил, ничуть не пожалела) живем то один раз
Остальные ответы
Ежевика Искусственный Интеллект (112663) 7 лет назад
Да, нос - основная часть лица. Некоторым пластика даёт более одухотворенный вид, другим неестественный. Всё зависит от хирурга. Сейчас мода пошла на эти носы, очень много девушек стали похожи как близнецы: (
Олли Маркс Гуру (3730) 7 лет назад
Да. Конечно.
Но всё зависит от хирурга и адекватности запросов.
Night Stories' Ученик (106) 7 лет назад
В гугле набери "Жертвы пластических операций" всё увидишь, и ответ поймёшь
Естество - самое красивое что может быть.
Алёна Дмитриевна Мыслитель (5099) 7 лет назад
Ну естественно!!! Если у тебя например огромный шнобель и ты из-за этого еще и комплексуешь или наоборот маленький курносый или горбоносый, нос играет большое значение на лице как и глаза и губы.
Arina Grin Мастер (1059) 7 лет назад
Меняется, но иногда совсем не в лучшую сторону . Сейчас на кого не посмотри, у всех одинаковые носы, а это как-то фу ..
Лилия Мудрец (15547) 7 лет назад
меняется, но все зависит от объема операции
Liber - ty Мыслитель (6210) 7 лет назад
меняется, но узнать можно