Разве он достойный мужчина в таком случае?

Марин Ааааа Ученик (75), закрыт 7 лет назад
Дайте совет пожалуйста. Ему очень сильно понравилась девушки и прямо запала ему в душу, он хочет с ней серьезных отношений. Ему важно чтобы она была недотрогой с другими мужчинами, чтобы только с ним и больше ни с кем кроме него. Он планирует к ней подойти чтобы познакомиться, когда она будет обедать в студенческом кафе. Но вначале к ней познакомиться подойдет другой парень и будет с ней знакомится чтобы проверить какая она и вдруг она гулящая или наоборот... Это нормально, что к ней подойдет подставной человек которому заплатят деньги чтобы проверить её. Достойный ли тот мужчина, который заплатит деньги подставному парню и который хочет с девушкой отношений, но сначала хочет её проверить?
Лучший ответ
Остальные ответы
kogda kogda Ученик (120) 7 лет назад
А сам что не может? Сначала секс а потом, любовь?
Лиса Рыжая Гуру (4797) 7 лет назад
ну обычный ебанат)) мало ли таких
Просветлённый Просветленный (32330) 7 лет назад
ничего плохого в этом не вижу, он проверяет имеет право, у каждого свои заморочки, если твои заморочки посмотреть то ты вообще небось жить не должна
Анна Петрова Гуру (4746) 7 лет назад
Он достойный если и сам будет таким же верным. А вообще какой то странный. Они еще не в отношениях, а она ему уже должна.
Bon SouffleПрофи (753) 7 лет назад
Меня прикалует, что они любят снять проституток, а сами девственицу ищат! Вот умора!
:-D
Анна Петрова Гуру (4746) Именно)
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
А как вы хотели? Он ей, что ли, должен?
Анна Петрова Гуру (4746) Никто никому ничего не должен.
кент кентяра Просветленный (23390) 7 лет назад
какой же это мужчина бойтесь таких
Марин АааааУченик (75) 7 лет назад
В чем именно представляет собой опасность? Почему именно необходимо бояться таких?
кент кентяра Просветленный (23390) в чём проверять -самому нужно добиваться расположения со стороны девушки а не подставы устраивать -гон полный из таких ревнивцы дурные вырастают
Анна ПетроваГуру (4746) 7 лет назад
Плюсую.
Наталья Владимировна Федорова Знаток (301) 7 лет назад
а вдруг она на подставного западёт?
Странница Оракул (60446) 7 лет назад
Это всё равно что подсунуть кусок торта подставному лицу-который пришел с проверкой. Он просто съест твой кусок торта. И будет первым и правым. А ты останешься лохом, проверяльщик))
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 7 лет назад
раз не верит значит не стоит развивать отношения
Алина Просветленный (28582) 7 лет назад
Хорошо если обоих пошлет
. . Ученик (154) 7 лет назад
а как подставной парень поймёт что гулящая она или нет?
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 7 лет назад
Дурень какой-то. ладно он бы встречался уже с этой девицей. а то все у него только в проекте...
Bon SouffleПрофи (753) 7 лет назад
Если он с ней встречался, то ещё более ненормально)) Это уже из фильма "Женская интуиция 2" :-D )))))))))
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) Он её не знает. она свободна как в поле ветер. а то своё.можно и проверить. хотя фиг знает
Злой Высший разум (11748570) 7 лет назад
Правильно! Очень достойный человек.
В наше время так и надо
евгений лисицин Гуру (3538) 7 лет назад
Мужик ты бредишь, он сам должен к ней идти если думает что это его. Какой на хер подставной парень ...
Bon Souffle Профи (753) 7 лет назад
Похоже кто-то любит смотреть мелодрамы типа "Лекарство для бабушки")))))))
Нет, поведение явно неадекватное.)
А вы вообще кто во всей этой истории?)
ГильгамешПросветленный (22796) 7 лет назад
троюродный брат приятеля подставного мужика
ЕвгенийГуру (2617) 7 лет назад
Кстати - я так и не досмотрел "Лекарство для бабушки". Чем там всё закончилось? Как всегда хеппи энд?
tina Мастер (1868) 7 лет назад
Не достойный. К тому же сам наверняка с опытом.