Информационные технологии

After Effects. Как зациклить воспроизведение на определенном участке?

хочу чтобы программа наглядно крутила один и тот же отрывок чтобы мне было видно косяки, но лупирует прога только видео целиком или прогруженную часть ролика. Приходится руками нажимать стоп дважды и перематывать.

такого способа нет, не считая вышеупомянутые маркеры

Ограничь рабочую область до нужного момента, а как найдешь ошибку снова расширь ее.

На таймлайне сдивинь ползунки (на скрине 1 секунда) и параметры воспроизведения задай (один раз, пинг - понг, цикл)

Лень щас афтер открывать...
Если маркеры поставить, то может получится зациклить?