Маги, скажите пожалуйста, почему я все ещё грущу из-за старой не взаимной влюбленности? Как перестать это делать?

мар петр Профи (568), закрыт 7 лет назад
Кристина 01.03.97. я бы с радостью переключилась на другого, но мне больше никто не нравится и знаки внимания никто не оказывает. Так и грущу по старой влюбленности. Всегда грустно, ничего не радует, на работе все валится из рук. Как избавиться от этого?
Лучший ответ
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
Влюбиться надо опять, а для этого надо почаще в свет выходить, с подругами гулять, а не горькие думы думать и в интернете сидеть
Остальные ответы
Светлана Знаток (461) 7 лет назад
Почитайте
Займитесь чем-нибудь.