Когда у мужчины будет брак? Опишите жену. Виктор 2.08.90г. Спасибо.

Колибри Мыслитель (5134), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188094) 7 лет назад
У мужчины два брака. Первый до 2020 должен быть. Второй поздно около 50 лет или немного за 50. Первая жена обязательно с проблемами, поскольку в этот период у него идет отработка кармы. И брак не очень удачный. Вторая жена моложе, и скорей всего коллеге по работе.
Источник: Нумерология
Остальные ответы
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 7 лет назад
будет брак в 2018 г
КолибриМыслитель (5134) 7 лет назад
А какая у его жены внешность? ..Спасибо.
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) хорошая
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) 7 лет назад
Описание жены вы прекрасно знаете сами.

Самое главное-не посвящать в свои планы слишком много людей.
КолибриМыслитель (5134) 7 лет назад
Вы правы конечно, но этого не может быть... они в разных городах живут и вообще...)
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118060) Жизнь такая штука, что нечему удивляться) Длялюбви расстояний нет.
mudr555@mail.ru Mудрая женщина Высший разум (119498) 7 лет назад
жена весной родилась, блондинка
flawlesЗнаток (368) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/194250681 Посмотрите пожалуйста вопрос
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Маленькая, худенькая, светленькая.. через гор (ровно)
Андрей БогдановУченик (76) 7 лет назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/196367283
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 7 лет назад
Скоро женится на тёмненькой с карими глазами.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 7 лет назад
Брак в течении четырёх лет, женщина темноволосая!
Ворожка malahit-cccp@mail.ru Мудрец (16161) 7 лет назад
Брак будет в 2019, но неудачный. Пусть не торопиться, его дважды в жизни серьезно будут обманывать женщины. С одной из них он уже знаком.