Если человек в реальной жизни сделал большую каку. Во сне пришел просить прощение за эту каку?

Светлана Знаток (461), закрыт 7 лет назад
Это как расшифровать? Спасибо за ответы!
Лучший ответ
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
Совесть грызет, виноватым чувствует себя, а гордыня не позволяет извиниться
Светлана Знаток (461) 7 лет назад
Я его еще 2 раза видела вроде умер во сне ко мне его родственники приходили. Я убежала. Не стала даже разговоравать.
Спасибо за ответ
Остальные ответы
Анастасия Мудрец (10122) 7 лет назад
прощается с вами
Светлана Знаток (461) 7 лет назад
Спасибо за ответ.
Максим Хан-Магомедов Гуру (4530) 7 лет назад
Это скорее всего просто отражение вашего желания, чтобы этот человек извинился.