Девушки, как сделать кожу лица идеально чистой и гладкой, мезотерапия или какая другая процедура?

Юлия Нечаева Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Armani Профи (503) 15 лет назад
Я не девушка, я косметолог и подскажу как это сделать))) . во первых, есть ли на коже какие-то воспалительные процессы? если да, то необходимо сначала устранить его, а затем заниматься шлифовкой. Для выравнивания кожи лица я рекомендую делать химические пилинги в сочетании с мезотерапией. своим паиентам я делаю неделю пилинг, неделю мезо + нтенсивный домашний уход. средствами для шлифовки от распространителей не вздумай пользоваться, нужно чтобы этот процесс контролировал специалист. отшлифовать можн очень хорошо. вот ссылка на фотку до и после шлифовки http://my.mail.ru/mail/baidilov/photo/81.html. на ней я.
Остальные ответы
Ольга Логунова Мастер (2344) 15 лет назад
Я сейчас прохожу "микродермабразию" в домашних условиях "Орифлэйм", там спец. крем отшелушивающий и увлажн. сыворотка, надо делать 2 раза в неделю, я сделала уже 4 раза, результат потрясающий, кожа гладкая, чистая, очень довольна.