Нужна ли работа что бы разбогатеть ?!!

Okgo Ученик (241), закрыт 7 лет назад
Если усердно и честно работать на протяжение своей жизни это это сделает тебя миллионером?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Пролыгин Мудрец (18336) 7 лет назад
Скорее, что бы не помереть с голоду. И обеспечить себе относительно комфортное существование. Есть конечно виды заработка, позволяющие разбогатеть, однако вряд ли к ним можно применить "усердно и честно"!
OkgoУченик (241) 7 лет назад
Не все милиционеры плохие люди. Надеюсь вы поняли!
Никто из богатых людей не добывался своих денег своей начальной работой, оттуда и вывод что не работа делает вас богатым а то решение которое принимаете в нужный момент.
Максим Пролыгин Мудрец (18336) А причём здесь милиционеры? Неужели работники МВД такие богатые? :)