Работа Если нужна работа где скорее всего обратится ?

Okgo Ученик (241), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
vanya vanyaaaaaaa Ученик (216) 7 лет назад
ВОТ и я тем же вопросом!
OkgoУченик (241) 7 лет назад
тебя есть в моем мире ?
Остальные ответы
Володя И. Ульянов Мыслитель (6773) 7 лет назад
А кто в кого обращаться будет?
Если что, лучше всего обращаться в тихом укромном месте, не на глазах у посторонних...
Источник: Имею Мнение - Хрен Оспоришь!
OkgoУченик (241) 7 лет назад
Я наткнулся на заработок в инете и хотел узнать чарджбек это реально? Возвращает вложение банк?
Володя И. Ульянов Мыслитель (6773) Это реально... РЕАЛЬНО ЛОХОТРОН...
Григорий Лескин Знаток (451) 7 лет назад
Для начала надо подать объявления с резюме по разным сайтам, можно еще в газетах и посмотреть по всяким ресурсам в интернете вроде этого http://workius.ru/r/москва/v/слесарь_сборщик_на_заводе__вахта наиболее подходящие вакансии по специальности, позвонить и договориться о собеседовании.
OkgoУченик (241) 7 лет назад
У тебя есть скайп ?
Григорий Лескин Знаток (451) не пользуюсь