сколько у вас детей? и скольких вы хотели? почему именно это количество?

Zu Мыслитель (9614), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236456) 7 лет назад
Хотели двоих, сына и дочь.
Родились сын, сын и сын. Потом внук и внук. Продолжаем хотеть девочку.
Остальные ответы
вероника Мастер (1684) 7 лет назад
ноль, хочу тоже ноль
Zu Мыслитель (9614) 7 лет назад
почему?
вероника Мастер (1684) потому что не хочу детей
ODuHOKuu BOJIK Гуру (3056) 7 лет назад
Нуль. Хочу одного, чтобы дать как можно больше
Надежда концова Мудрец (10246) 7 лет назад
Хочу двоих детей, но получился пока один. Ждали этого 5 лет.
Феликс Зябликов Гуру (2593) 7 лет назад
Я вообще не хотел детей а родилось 4 дочери.
михаил Мастер (1444) 7 лет назад
Нет ни одного мальчика и девочку одному ребенку хуже и для него и для родителей один может вырасти игоистом чем больше детей тем лучше если есть возможность их воспитать дети это счастье
Zu Мыслитель (9614) 7 лет назад
я тоже так считаю
Дженни Просветленный (36702) 7 лет назад
Я хотела всегда троих. Но родив двоих, развелась с мужем.
Сейчас детям 10 лет и почти 5 лет. И они с прошлого года живут с папой. Мы с бывшим друзья, и это было наше обоюдное решение, исходя из объективных бытовых и географических обстоятельств.
А у меня сейчас - самый лучший, самый любимый и любящий муж.
И мы планируем двоих детей. Ведь один - это очень грустно.
А все мои дети никогда жить вместе не будут. Выходные, лето-дача не в счёт....
ЛарисаИскусственный Интеллект (102909) 7 лет назад
О как бывает .
Дженни Просветленный (36702) Да, иногда и так) Бывший муж, кстати, женился, у них уже есть дочь 4-х месяцев и он оформил многодетность) А раньше детьми вообще не занимался, и это была одна из причин нашего развода. Любовь творит с людьми чудеса!
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 7 лет назад
Двое. Не думала, скольких хочу. Так сложилось, что двое. Может, была бы и больше не против. Но уже сейчас вряд ли)
Rumpelstilzchen Знаток (267) 7 лет назад
Всегда мечтал о 5 (как у бабушки с дедушкой), но когда сестра родила 3 - понял что есть иногда пределы возможности. Но мне 30, с девушками у меня всё плохо, и мне разрешили пока только 1 дочку, которая стала мне родной) есть мысли ещё за младшей сестричкой или братиком сходить)
Вика ХаМастер (1090) 7 лет назад
что значит разрешили?
Rumpelstilzchen Знаток (267) Службы опеки.
Анестезия Эфировна Мыслитель (8751) 7 лет назад
Хочу троих мальчишек. Интересно с ними, знаю семью где 3 брата уже которым за 30, так приятно когда они друг за друга, двое поругались третий мирит и дружат семьями ну и т д.
Zu Мыслитель (9614) 7 лет назад
У меня трое мальчишек
Анестезия Эфировна Мыслитель (8751) Класс! А какая разница в возрасте?
BezNikaИскусственный Интеллект (236456) 7 лет назад
У нас три парня - 31 год, 28 и 19 лет. Тоже очень дружные.
Лариса Искусственный Интеллект (102909) 7 лет назад
Всегда хотела двоих, но по жизненным обстоятельствам только одна дочь
Вика Ха Мастер (1090) 7 лет назад
пока никого нет. но очен; сил; но хочу/ моя мечта. верю скоро сбудется/ хочу троих