Веду себя, как ребенок. Смотрю мультики...

Мария Мария Ученик (121), закрыт 7 лет назад
Веду себя, как ребенок. Смотрю мультики, рисую (ходила в художественную школу), кушаю шоколадки. До сих пор нравится обнимать маму и папу, целовать их. Самой даже все еще нравится, когда они тискают меня, ласкают. Не боюсь признаться им в любви. Как думаете, это хорошо, если я как ребенок веду себя? Я еще до сих пор люблю кататься на папиной спине. Мне 15, а родителям 35. Они не говорят мне вести по-взрослому себя. Только окружающие пристали. Что делать?
Лучший ответ
Милый Котейка Гуру (2833) 7 лет назад
Мне 14 примерно всё так же, но место мультиков сериалы Мама говорит веди себя по взрослому тебе уже 14,5 лет А я не хочу Ещё я не очень общительна Но в классе нашла, примерно таких же как я (которые ещё не ходят на свидания, смотрят мультики и тд.) Я не хочу пока взрослеть А зачем? Мы же ещё девочки нам так можно хоть когда выйдем замуж себя так вести, не пацаны же .Вот я не понимаю есть у нас " повзрослевшие " весь их диалог - Он меня не любит - Он меня бросил - Мне он нравится - Меня позвал на свидание / Я уже целовалась, а ты неудачница и тд. Короче уже отношения А я думаю какая нафиг любовь в 14 И решила что нужно ещё побыть ребёнком и всё Бабушка приделается, но мне срать на всех Хочу и буду быть ребёнком Ещё хотя бы годика 2 Я домашняя, прихожу домой, мою посуду, убираюсь, отводу и приважу братик в д. с, ходу в магазин за продуктами ( это моя обязанность, но и чтоб мама сразу домой после работы шла ) Вобщем нехачу пока нечиго менять
Остальные ответы
Дарья Шок Оракул (64437) 7 лет назад
живите, как вам удобно
Danus Abraus Гуру (4662) 7 лет назад
Что-то у тебя слишком много комплексов. То парня нету, то как ребёнок ведешь себя
Ежевика Искусственный Интеллект (113423) 7 лет назад
Ну ты и есть ребёнок вообще-то 15 лет
Мария МарияУченик (121) 7 лет назад
А все дают - 13.
Ежевика Искусственный Интеллект (113423) Ну так тем более, что ж тут такого!
Лена Лутюк Мастер (2375) 7 лет назад
все мы в душе дети. особо взрослые. а мужики темболе
Айвар Бутенко Ученик (146) 7 лет назад
Ни чего страшного, мне 14 я тоже иногда смотрю мультфильмы, на 2Х2. Живи в кайф! у тебя еще 1 год детства! всего год!
Милый КотейкаГуру (2833) 7 лет назад
2X2 ахах? Мультики там для взрослых Нуладно я их в 11 смотрела, но щас несмотрю И мама постоянно братику включала, а потом увидела только, что в мультике баба в бассейне курит (хорошо что это) и перестала включать
Айвар Бутенко Ученик (146) Действительно, хорошо что это xD
Милка Шоколадка Оракул (58831) 7 лет назад
Можно и в 30 себя так вести. И имея уже не одного ребенка тоже ;) нормально.
наталья аветисова Гуру (4323) 7 лет назад
Мне 60 почти, и тоже смотрю мультики, лопаю шоколадки ( у внука подворовываю), хожу в мини-юбках... и не парюсь.... и ты не парься... Детство- штука вечная!!!!