Задал вопрос Таро есть ли у девушки парень, выпала 9 мечей? Что она означает?

é_la_mia_vita Гуру (3204), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
мудрый каа Мастер (2316) 7 лет назад
нету
Великий компьютерУченик (228) 7 лет назад
Задал вопрос Таро есть ли у девушки парень, выпала 9 мечей? Что она означает?
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1771909) 7 лет назад
есть парень, но не серьёзно он к ней относится .
Великий компьютерУченик (228) 7 лет назад
Задал вопрос Таро есть ли у девушки парень, выпала 9 мечей? Что она означает?
Николь Высший разум (2328693) 7 лет назад
Гадалка, когда вынимает карту, то прежде всего прислушивается к внутреннему голосу, а потом - к значению карт. Так что любое толкование постороннего человека ничего не значит.
Amy Fox Знаток (337) 7 лет назад
Нет парня у нее. Такая карта говорит о том, что личная жизнь у барышни будет не простая.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
В Таро есть правило №1 :
Если не знаете значение карт и не умеете трактовать, то не берите в руки карты, они будут врать.

А значение карты таково, что оно вряд ли ответит да или нет на ваш вопрос.
Всё гораздо сложней, чем вам представляется и лучше у девушки спросить есть у неё парень или нет.

Итак :

Прямое положение.
Для личных взаимоотношений Девятка Мечей указывает на бессердечие, жестокость, связанную с эмоциональной сферой, страх потерять любимого человека. Эта карта символизирует крайности в чувствах, когда человек мгновенно от любви переходит к ненависти и наоборот. Тот, кому в раскладе на отношения часто выпадает такой Аркан, наверняка живет в состоянии тревоги за будущее, а может быть, даже испытывает и шок от тех или иных моментов в поведении своего партнера. А еще в данном случае речь может идти о жажде мести, когда один человек не только не в состоянии или попросту не желает прощать другого, но и вынашивает планы о том, как насолить ему в ответ. Нужно заметить, что сложность отношений, отображаемых Девяткой Мечей, не так значительна, как это кажется тому, кому гадают. Этот Аркан, скорее, указывает на ад в сердце или голове такого человека, чем на реально существующие проблемы.

Перевернутая Девятка Мечей словно обнадеживает: проблемы в отношениях еще есть, душевное состояние гадающего еще далеко от идеального, однако уже близок час, когда все наладится. То есть человек еще может быть зависим от стрессового синдрома, он еще, возможно, переживает из-за размолвок или клеветы; но он уже очень скоро избавится от всего этого негатива.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
нет нету парня у нее сейчас возможно какие-то переживания либо расстройства, но вообще одной карты мало.
Кот Шредингера Оракул (50914) 7 лет назад
9 сама по себе означает завершение цикла.
Злой Высший разум (11749767) 7 лет назад
есть у нее в голове кто то, но на деле нет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404010) 7 лет назад
Она мечтает о серьёзных отношениях, только и всего!
Славяна Искусственный Интеллект (103263) 7 лет назад
Бросил её, она переживает расставание и плачет по нему