Vista позволяет установить XP в другой раздел?

litvin22 litvin22 Мудрец (12662), на голосовании 15 лет назад
То есть, если на c: стоит Vista, можно ли поставить XP на d: на ТОТ ЖЕ винт?
И наоборот, если на d: стоит Vista, можно ли поставить XP на c:?
На сколько я помню, XP, установленная на d: не позволяла ставить 95-98-Me на c:

Только, ради Бога, отвечайте те, кто на самом деле это пробовал!
Голосование за лучший ответ
Михаил Ненашев Мастер (1334) 15 лет назад
можно, только ставь из под доса-с выбором диска или раздела,