Задержка 20 дней, 4 теста отрицательных

LinaJaeger Профи (893), закрыт 7 лет назад
Последние месячные были 23 октября, окончились они 31 октября, половая близость была с 2 ноября по 8 ноября, ППА либо презирватив
После задержка около 20 дней, тесты отрицательны
Возможно ли то, что у меня долго не было половых актов и это повлияло на гормональный сбой?
Такие задержки были около 2х-3х раз по месяцу, беременности так же не было, врачи говорили, что сбой.
Верить тестам? От самых дешевых до самых дорогих.
Дополнен 7 лет назад
Тесты сделаны в течении 11 дней
Дополнен 7 лет назад
Грудь немного "болит", но я думаю, что это я себе накручиваю, либо я ее настолько сильно "затискала" в поисках боли, что она и вправду начала побаливать :D
Дополнен 7 лет назад
Походу половина просто не читает ничего
Лучший ответ
Остальные ответы
Конфетка Сладкая Знаток (422) 7 лет назад
у меня была задержка месяц один раз, другой раз 10 дней после приема Аскуратина. Принимала, чтобы месячные не были обильными, когда они попадались на каникулы
Марина Мастер (2055) 7 лет назад
Тесты, как правило, не обманывают. Я думаю, у Вас сбой.
botzmanne Ученик (229) 7 лет назад
Это скорее эмоциональное явление. У нас тоже было прям похожая ситуация.
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Бывают и сбои.. но лучше сходить к врачу, сдать анализы, пройти УЗИ... да и врач может назначить какое то лечение чтоб устранить гормональные сбои )
knv bgjgy Знаток (273) 7 лет назад
беременность это единственная беда которая может случиться с женским организмом? откройте мед справочник, напугайтесь, сделайте узи и к гинекологу.
Василий Пузанов Профи (635) 7 лет назад
У моей жены задержка 1,5 месяца была думали залетела, но нет просто такое бывает... Сходи к гинекологу люди верно говорят
Татьяна Балкибаева Знаток (253) 7 лет назад
может быть и сбой, а может и беременность. бывают случаи, когда тесты ошибаются. через неделю попробуйте снова воспользоваться тестом.
Ангелина Ивановна Ученик (185) 7 лет назад
ЛУЧШЕ ВСЕГО К ГИНЕКОЛОГУ
ДА НЕ БОИСЬ ТЫ, НАКРУТИЛА СЕБЯ ДА И ВСЁ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 7 лет назад
Обратитесь к врачу, чтобы выяснить причину сбоя!
Katrin Мыслитель (9218) 7 лет назад
20 дней это много, сходите на узи. более чем уверенна, что беременны.. так как у вас не было стрессов нервных очень, гормональных сбоев, вы молоды.. прерванный половой акт ещё никогда не защищал от беременности, так как она возможна уже при введении, на смазке уже достаточно сперматоз для оплодотворения. учите физиологию, только презерватив.
Виктория Мокрушина Просветленный (45083) 7 лет назад
Сбой, особенно при нерегулярном цикле, как у Вас
Анастасия Вишнёва Ученик (133) 7 лет назад
Бывает при резкой смене партнёра, либо при устроении на новую работу, либо какой-то гормональный сбой. Может, вы резко начали заниматься спортом или переохладись. Волнительные события, злоупотребления "жестокими" для организма продуктами, такими как Пепси и Кока-кола. дешевые чипсы и вермешели б. пр., употребляемые вместе с приправами. Сами преправы, содержащие глютаматы и Е.
Если у вас есть сомнения, сходите к гинекологу. Он скажет вам одно из двух: либо вы беременны, либо у вас гормональный сбой. В таком случае принимайте препараты, например Климаденон. Так же можно воспользоваться народными методами: Льняное масло. В его составе имеются фитоэстрогены, которые регулируют уровень содержания в организме гормона эстроген. Принимают его холодным, выпивая 2 столовые ложки масла за день. Можно также заправлять им салаты.
Но, эксперементировать не стоит, это дело тонкое, перед приемом прокунсультируйтесь с гинекологом и, желательно с эндокринологом.
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 7 лет назад
Накручиваешь, тест показывает правильно, а причины сбоя могут быть разнообразные