Если-бы была возможность передать музыкальный привет внутреннему голосу, то какую песню Вы-бы для него заказали ? )

777 777 Искусственный Интеллект (193951), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
. Мудрец (10950) 7 лет назад
Источник: Доброй Ночи! )
777 777Искусственный Интеллект (193951) 7 лет назад
Ничего себе! Да Вы такая заводная Зинка! Даром что не резинка ))
. Мудрец (10950) Ой, и не говорите.) Женщины они ведь как машины.) Смотря кто их заводит.))) https://www.youtube.com/watch?v=4uWaPDc6oTs Спасибо и отличного настроения! )
Остальные ответы
Максим С Профи (604) 7 лет назад
Любую. Бывает настроение чтоб послушать музыку.
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190186) 7 лет назад
Колыбельную - пусть заткнётся )
Источник: фьюить..
Егор Егорыч Оракул (82725) 7 лет назад
Муслима Магомаева - чертово колесо
Вероника Мудрец (18536) 7 лет назад
Привет, привет! Пока, пока...