Меня "общество" и "наука" убивают)) Помогите)... Можно ли использоват Дождевую воду и снег (талую) в пищу, вместо крановой?

пушок* Просветленный (34917), закрыт 7 лет назад
Снег и дождь -они же чище, чем там вода которая из крана течет.. Вы в пищу ее почему не употребляете? и накипи от нее меньше будет на чайниках.. Если нельзя то ПО-ЧЕ-МУ???
Лучший ответ
777 777 Искусственный Интеллект (193973) 7 лет назад
можно, но, к сожалению, снег грязный и дождь пыльный

фильтр с обратным осмосом - запишите и установите.
пушок*Просветленный (34917) 7 лет назад
почему снег грязный:? у меня во дворе выпадает слой- чище ничего в природе не найдешь..
777 777 Искусственный Интеллект (193973) Вы не в Челябинске живёте ? )))
Остальные ответы
Максим С Профи (604) 7 лет назад
Она совсем не чище. Это грязь, что валяется на улице вместе со снегом. Вместе со смогом и выхлопными газами от машин. Бред полный говорите. Можно делать снег, или воду
замораживать самому. А потом размораживать. И пить.
пушок*Просветленный (34917) 7 лет назад
вы что покров чистого белого только выпавшего снега не можете отличить от грязи -смеси пыли со снегом?
Егор Егорыч Оракул (82723) 7 лет назад
Желтый снег есть нельзя, тут вопросов нет
А в походах в чайники снег набивают, который к глухой местности, а не возле трассы или химзавода
Ира Назарова Оракул (93113) 7 лет назад
Не советую. Если только вы живете в тайге и то в крайнем случае.
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
вода из крана чистейшая её и надо пить-она живая
Максим СПрофи (604) 7 лет назад
смотря какие там трубы
проекты Мастер (1094) нет запаха сероводорода или запаха железп и ржавчины, прозрачна-значит можно смело пить
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190182) 7 лет назад
Хотите чистую - пейте дистиллированную. Но организму нужны соли.
пушок*Просветленный (34917) 7 лет назад
а в снегу и дожде нет солей? а то что в краны подают- ее солями пропитывают?? я же ничего еще никому не предлагают-я лишь спрашиваю-что да как да почему)
Кальций Карбонат Оракул (64461) 7 лет назад
Цементные заводы и химические работают и зимой и могут стоять за сотни километров от вас (
Владимир . Профи (602) 7 лет назад
Дождевую воду нельзя пить!!! Почитайте о том, что такое химтрейлы!!!