Что думаете о Российском кинематографе, а именно о фильме "Ледокол"?
Несмотря на то, что наш Российский далек от Голливуда, но этот фильм заслуживает должного внимания. Я очень рада, что посмотрела его. Ни капли не жалею о потраченном времени. Не ждите здесь фильм катастрофу, это отличная картина выживания. Моё мнение очень качественно снятый фильм, были даже несколько ВАУ моментов. Определенно интересный сюжет, к тому же очень люблю фильмы снятые по реальным событиям (кроме конечно фильмов про маньяков, не хотелось бы с таким столкнуться). Рекомендую всем смотреть, не пожалеете. http://bobfilm-online.ru/2919-film-ledokol-2016-smotret-onlayn-besplatno-v-horoshem-kachestve-bd-720p.html
Хороший фильм основан на реальных событие