Euro Truck Simulator 2: как выбрать машину из мода?

SALAVDI CHERBIEV Ученик (218), закрыт 8 лет назад
Моды успешно установил, написано что все хорошо.. но как выбирать машины из мод?
Лучший ответ
* * Ученик (146) 8 лет назад
Нужно идти в автосалон и покупать, мод заменит оригинальный грузовик. Иногда можно не покупая покататься выбрав перевозку грузов через агентство .
Остальные ответы
Матвей Мочалов Просветленный (20342) 8 лет назад
Купить, как любую другую.. Марка автосалона, в котором покупается грузовик, должен быть указан в описании к моду. Ну или можно самому догадаться (грузовик MAN скорее всего будет продаваться в салоне MAN).
Николай Мельников Знаток (486) 4 года назад
Смотрел видео, читал советы, но каша в голове, так и осталась. Путь к пониманию, как прокатится на машине с загруженного мода, был долгим и тернистым. До этого, легко играл City Car Driving, и там полно модов, для интереса, и ставятся легко.
Начну. Купил в Стиме, по скидке 75% ETS2 (18.12.20). Довольный такой, начинаю карьеру. Тройку грузов доставил, и решил закинуть пару модов с легковыми машинами.
Скачал Ниву трёхдверку, для версия игры 1.39 https://stmods.ru/euro_truck_simulator_2/mods/lada_2121_niva_by_salahov_for_ets2/
Скопировал файл в формате .scs в папку mod, и следуя выше перечисленным советам ищу авто. Тачка активна, но её нет. Где искать этот магазин, тоже путался. Долго, часа два разбирался. Видео и статьи не помогали, описывают всё коротко, «Иди и покупай в магазе». А где он?! В итоге, оказалось всё очень легко. После моих начальных покатушек по доставке товаров на Volvo, на почту в игре, пришло письмо, с предложением посетить магазин Volvo, в городке Турку, и рядышком ссылка. Нажимаю. Появляется карта, а в нижнем правом углу три строчки, нижняя активна «Дилеры брендов и модификаций».
Нажимаю, вот она красавица, за бешенную цену 4.779$. Ёпрст!!! Ну, чё, прокатился на тягаче еще пару поездок, и накомил 898$. Тьфу, иду в банк, беру кредит, и покупаю Амаrok Вольцваген))), он дешевле, всего то 3.559$. Фух, всё, теперь понятно, че да как.

Николай МельниковЗнаток (486) 4 года назад
Не хватило места. Добавляю к вышесказанному.
...Фух, всё, теперь понятно, че да как. Дальше перекинул машинку в Питер, в гараж, и поехал душу отводить. Разбил через пару перекрестков, шустрый оказался, после тягача. На ремонт 2.354$
Очень надеюсь, я помог тебе разобраться, гораздо быстрее.
Удачи на дорогах, в реале!

Николай Мельников, не, чувак, не помогло. пишет нету модификаций хотя мод активирован
Елена Истомина Ученик (118) 5 месяцев назад
не на хожу шкоду карок в еворо трак симуля других брендоф не обноружно
maks Rukin Ученик (229) 4 месяца назад
если у тебя в меню покупки траков нет кнопки машины из модов значит либо мод в арххиве(нужно разархироовать) либо если он не в архиве значит мод не рабочий