В каком случае будущее превратилось в настоящее?

проекты Мастер (1094), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
STORM Гуру (2925) 7 лет назад
когда оно пришло раньше ЧЕМ ты думал....
Остальные ответы
Алексей Пушкин Гуру (2789) 7 лет назад
Ни чего делать не надо, просто жить.
ВСЯ ЖИЗНЬ ГАНДУРАС Мыслитель (6006) 7 лет назад
нет ни какого будущего, есть настоящее только растянутое во времени и пространстве, мы живем всего один день на земле все поголовно и называется он "СЕГОДНЯ" и нет других вариаций.
ЛюБлЮ видеть ЖиЗнЬ Оракул (50490) 7 лет назад
Когда оно вдруг - обернулось....
проектыМастер (1094) 7 лет назад
и обняла да?
ЛюБлЮ видеть ЖиЗнЬ Оракул (50490) Смотря о чем мечтают....))))
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 7 лет назад
Невозможно! Это как желание догнать горизонт и наступить на него ногой. Ни веришь, попытайся...