Зачем нужно постоянно болтать и шутить если можно просто спокойно помолчать тихо?

Дмитрий Просветленный (34946), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
IXA Искусственный Интеллект (132139) 7 лет назад
Да, помолчать здорово, особенно ночью, особенно вдвоем, особенно, когда слова совсем ни к чему)
ДмитрийПросветленный (34946) 7 лет назад
Слова вообще ни к чему, и без них всё ясно обычно) Поступки, отношение определяет всё
Остальные ответы
Undefined Искусственный Интеллект (155375) 7 лет назад
если хочешь веселиться, то болай
ДмитрийПросветленный (34946) 7 лет назад
Я могу веселится и без этого
Undefined Искусственный Интеллект (155375) а когда двусторонняя связь веселее
Аркадий Новиков Знаток (391) 7 лет назад
согласен, но иногда тишина угнетает..
только с самым близким человеком можно добиться такого результата
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488950) 7 лет назад
Не состыковались в желаниях, бывает.
ДмитрийПросветленный (34946) 7 лет назад
С кем?
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488950) С тем кому хочется болтать и шутить.
иван старов Мыслитель (7416) 7 лет назад
Уход Слуцкого. Какова ваша версия причины ухода?
ВСЯ ЖИЗНЬ ГАНДУРАС Мыслитель (6006) 7 лет назад
чтобы речь не забыть
ДмитрийПросветленный (34946) 7 лет назад
А почему ты её забудешь?
ВСЯ ЖИЗНЬ ГАНДУРАС Мыслитель (6006) ну, если все время в молчанку играть, то речь забудешь))
☀Январька☀ Оракул (80840) 7 лет назад
Вот именно. Тишина она лучше.
Julija Оракул (66845) 7 лет назад
постоянно молчать тоже не очень здорово! ;)
ДмитрийПросветленный (34946) 7 лет назад
А постоянно не надо, просто болтать беспрерывно не надо и выдавливать из себя шутки в надежде понравится окружающим. Надо уважать себя а не прогибаться
Julija Оракул (66845) это да! )
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 7 лет назад
Даже планета Земля не молчит..)
ДмитрийПросветленный (34946) 7 лет назад
Молчит, просто вертится
Чайка Искусственный Интеллект (130384) Просто)) https://www.youtube.com/watch?v=t67sBToyN-8
Злой Гений Ученик (166) 7 лет назад
Ты такой нудный, может поэтому тебе женщины не дают ? )) продолжай дальше покупать проституток не видать тебе искренний любви.