Моя родня участвовала в урегулировании Карабахского конфликта в конце 80х. По закону, им положены какие-нибудь льготы?

Виктория Румянцева Ученик (73), закрыт 7 лет назад
В конце 1980х годов, мои родственники участвовали в урегулировании Карабахского конфликта. Находились в горячей точке. В наше время, они могут что-либо получить от государства? Имеют право какие - нибудь "коврижки"? Или просто за "спасибо" их армия туда отправляла?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (548149) 7 лет назад
Не будет никаких коврижек. Карабахский конфликт не входит в перечень периодов из закона "О ветеранах", где принимали участие наши войска.
Остальные ответы
САМСОН ВЕЛИКАНОВ Знаток (315) 7 лет назад
если только ваш родственник первый секретарь ЦК КП Армении Карен Демирчян то конечно положены льготы