как люди обходились без основ знаний психологии в каменном веке?

ВСЯ ЖИЗНЬ ГАНДУРАС Мыслитель (6006), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Vega Просветленный (36488) 7 лет назад
Ну, никто не знает, что там было в каменном веке, мифы, скорее, говорят о более высокой цивилизации, чем наша. А вот в период написания Библии, что-то с этой цивилизацией произошло, с пониманием, хотя бы основ психологии, возникли большие проблемы. Но... история об этом умалчивает, а гадать - неблагодарная задача.
Остальные ответы
Алексей Михеев Знаток (321) 7 лет назад
да никак, они просто были все психологами в душе
Ирина Знаток (393) 7 лет назад
никак. это были не люди а полу-звери.
Томинокер Просветленный (27828) 7 лет назад
Взять за волосы бабу - это ещё не факт что будут бить - могут и отодрать - она и тогда была
Уилл Смитт Мастер (1340) 7 лет назад
Все было просто и идеально, никакой тебе политики, убил мамонта, подрал, трахнул жену и спать
somewhen Просветленный (26430) 7 лет назад
Они просто видели насквозь.
Julija Оракул (66845) 7 лет назад
как-то недавно показали племя, затерянное где-то в джунглях... так вот они практически ВООБЩЕ между собой не общаются... просто делает каждый какое-то своё дело на благо общества и себя - и ВСЁ!)) вот и вся психология ..;)
Emin Мудрец (12200) 7 лет назад
Замечательно обходились.. и нам, наверное, тоже стоит попроще жить .. охотиться, есть, спать и спариваться..
Allaiva Искусственный Интеллект (107032) 7 лет назад
Так же, как и сейчас большинство людей обходится без этих знаний. ;)
Санёк Мыслитель (5104) 7 лет назад
Как это Вы решили, что они обходились без основ знаний психилогии?
Ук КУ Мудрец (13037) 7 лет назад
Чегось?! Дубиной по башке и в пещеру) Вот и вся психология.
Роберт Мудрец (18722) 7 лет назад
У них были другие заботы.
OrangeSun Мудрец (19762) 7 лет назад
полагались на инстинкты