Чем добрые люди должны заниматься в воскресный день?

проекты Мастер (1094), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
tess Просветленный (44322) 7 лет назад
исключительно собой и своей семьёй..)
Остальные ответы
Ирина Знаток (393) 7 лет назад
раздавать деньги всем нуждающимся))
A.Marsello Оракул (51223) 7 лет назад
Взять в руки лопату и пойти чистить снег...
Emin Мудрец (12200) 7 лет назад
Кормить бомжей и говорить себе какие они добрые
Ук КУ Мудрец (13037) 7 лет назад
Делать новых людей=)
Гуру (3220) 7 лет назад
добрые люди никому и ничего не должны, потому что они и так слишком много отдают, в том числе и доги, за других людей
Леха Минин Гуру (3185) 7 лет назад
Встань пораньше, встань пораньше, встань пораньше.
Только Солнце замаячит у ворот,
Ты проснешся и увидишь,
Как веселый мальчик-зайчик
Всех подряд на нашей улице...

Вот сейчас, не поверишь, оленину замариновал. Картофана начистил, лучка. морковки. Печку топлю. Тихо за окном. Родные спят. Только Багира тут рядом крутится. До цивилизации почти 100 км. Снега-мама не горюй. Через пару тройку часиков баньку затоплю. Расцветет, пойду жерлицы подниму, тайменя по любому возьму свежего. ЛЕПОТА. ТИШИНА. ТОЛЬКО КЕДРЫ СКРЕПЯТ.
Днем, как нормальные люди, напаримся, покушаем свежего, натурального, естественного. Свежий воздух. Чистая еда. Благодать не омраченная религиозным мракобесием.
Степаныч вот, извините, жрать захотел. Надо ему сена дать.