Зачем некоторые люди программируют себя на лидерство, чего они ждут от результата?

проекты Мастер (1094), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
*ПСИХОЛОГИЯ
Лучший ответ
☀Январька☀ Оракул (80840) 7 лет назад
Комплекс неполноценности.
Остальные ответы
Vitaliy Quick Мастер (1035) 7 лет назад
Берут инициативу в свои руки для достижения цели, иначе кто, если не они
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (170455) 7 лет назад
Люди сами ничего не программируют, их программируют еще до рождения. Человек родится с готовой программой, которая проходит по нему, вызывая определенные чувства и мысли на протяжении всей жизни. А то, что мы думаем, что сами что-то решаем, так это наша иллюзия, но она воспитывает в нас самостоятельность.