Почему у детдомовских нет мозгов даже когда им уже не 10 лет

мастер пк Ученик (62), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Амбидекстр Профи (830) 7 лет назад
Не хватает семейного воспитания как ни крути и у низ много свободы, да и вообще они не из благополучных семей, поэтому это наследственное
Остальные ответы
Артём Рахимов Ученик (57) 7 лет назад
Ты вопрос поясни по подробнее, а то можно считать что у тебя нету мозгов!
Growling Bong Гуру (2629) 7 лет назад
У всех ли? Просто обычно воспитательные работы не проводятся ибо всем пох.
Ростислав Ушаков Профи (656) 7 лет назад
и у не детдомовских не всегда есть мозги, например Ты.
Uчик 3500 Мастер (1392) 7 лет назад
Психологическая травма!
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253880) 7 лет назад
Их и в 16 не найти если не искать.
Не подготовленный вброс в общество, как ЗЕК после 18 лет.
Я ДРЯНЬ . Мастер (1128) 7 лет назад
У меня, например, была семья, но это не гарантия мозгов, я и в 20 была совершенно безмозглой. Меня родители вообще ничему не научили.
мастер пкУченик (62) 7 лет назад
Ну это еще смотря как воспитывать еще от этого тоже много че зависит
Я ДРЯНЬ . Мастер (1128) Меня родители вообще не воспитывали, всё пришлось познавать на собственном опыте, жизнь была адской!
Полуостров Просветленный (49339) 7 лет назад
Извините великодушно, но позвольте с Вами не согласиться.
Сам я из полной Семьи (Отец, Мать, Братья)
И знаю такое.
Ваше высказывание субъективно.
Если Вам из тех, у кого такое Горе, как отсутствие Родителей, встречались только "безбашенные", то это не суть, что все такие.
И среди тех, у кого полная Семья очень часто бывают такие, о которых Вы так категорично отозвались.
...
И ругать человека за то, что у него Горе ...
Лучше попробовать помочь ему. Самое дорогое, что есть у человека, это Любовь Родителей. Никакие миллиарды не заменят ребёнку Родительского тепла. Это неплохо показано в фильме "Игрушка" с Пьером Ришаром. Там случай даже хуже, ведь у этого мальчика был рядом биологический папа, но не было Отца (папа и Отец - совсем не синонимы, как сейчас в школе учат). Он был хуже безпризорника, и только Доброта "живой игрушки" спасла его от ...
...
Такие переживания. Все люди разные.
...
Дай Вам Бог Счастья, Радости, Здравия и Долголетия !!!
hgh kj Ученик (229) 7 лет назад
мозги у них есть, воспитания нету
Неля Юрьевна Мудрец (16295) 7 лет назад
Ты на себя еплана глянь, а потом щелкай минетником