Заметил, что люди живущие в деревнях подальше от цивилизации выглядят значительно моложе, почему? (алкаши не в пример)

проекты Мастер (1094), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
*ПСИХОЛОГИЯ
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156225) 7 лет назад
Это - неправда. Сельские жители здоровее и живут дольше горожан, а вот насчёт внешности ты неправ. Сельская женщина после 40 уже старуха, но старухой может запросто прожить до 90 и дольше
как назовёте Просветленный (21205) 7 лет назад
мда?... лет на 10-15 старше своих ровесников, живущих в крупных городах (не алкашей, естественно) тяжелые условия жизни ещё никого не украшали.
Svetlana Просветленный (35492) 7 лет назад
Более натуральный образ жизни ведут, свежим воздухом дышат, свежую еду кушают.
Rich Bitch Гуру (4862) 7 лет назад
Ну.. молодежь только если. Там как-то девочки не особо красятся, поэтому выглядят моложе городских ровесниц, которые в 13 штукатурятся так, что фиг поймешь, сколько им лет на самом деле.
Леха Минин Гуру (3185) 7 лет назад
Так тут у нас все чисто. Нет никаких "Е" в продуктах. Свое все.
Есть конечно ЛОШАРЫ, которые убивают себя. Но без них-то скучно.
Каждый человек сам решает как ему жить или существовать.
Сергей Власенко Гуру (4086) 7 лет назад
Вот мне уже 177 лет, а я до сих пор как 35 летний и умом и телом! И вот думаю, подперев ладонь к подбородку, на какой красавице мне вновь в очередной раз женится? а то прежние то все поумирали, наконец то! Хотя мне их совсем не жалко - капризные, жирнючие, целюлитные и истеричные, беее. А мне нужны, ух, боевые и подтянутые кобылки!!!
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1294102) 7 лет назад
У них нет стрессов, присущих городским.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 7 лет назад
Потому что там выживают только очень здоровые