8 лет назад
от

Если девушка назвала меня сухарём это нормально или нет? )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сухарём называют человека, у которого нет чувств, сам не любит и не чувствует что его любят, Сухарь, чёрствый человек, скупой на чувства.

Ей скучно и она ищет того, кто ей даст пиздюлей и покажет что такое не сцхарь

Черствый, как сухарь! Подумай над этим всерьез. Причина кроется в одной из ваших голов: либо ты ведешь себя очень сухо и холодно. Либо она не чувствует знаков внимания.

Обзовите ее пышкой, ей будет очень обидно...

Если твоя фамилия Сухарь - то это вполне естественно))