Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЙУМОР!!! Хочу знать кого ВО СКОЛЬКО с НГ поздравлять! Разница во времени с МСК??

Fill (ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!) Просветленный (41483), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Элен Helen Высший разум (610617) 7 лет назад
Как только душа будет готова-так и начинать можно. С Наступающим !!!
Fill (ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!)Просветленный (41483) 7 лет назад
кто поёт приветики
Элен Helen Высший разум (610617) Группа Рождество. Доброго дня !
Fill (ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!)Просветленный (41483) 7 лет назад
очень приятные Я и не слышала про них МУУРРРРСИ
Остальные ответы
Сама себя боюсь Мыслитель (8526) 7 лет назад
А у нас сейчас самая насущная тема - переводить стрелки или нет, если "да", то насколько...
Так, что меня можно прям сейчас начинать поздравлять (чтоб не ошибиться).
Ну, и Вам с НГ, и счастья мешок! )
Гаргона Оракул (91222) 7 лет назад
- 2 часа, то есть у тебя 12, у меня 10
Fill (ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!)Просветленный (41483) 7 лет назад
да отличаю:)) как бы я + от -
Гаргона Оракул (91222) )))))) ну это же не означает что и я отличаю )))))
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
=12 это очень много.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 7 лет назад
Владик +8.. Хабара +7 Иркутск +6 Красноярск +4 Новосиб +3 ну и там уже все рядом.. ах да.. Курилы.. +9
Fill (ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!)Просветленный (41483) 7 лет назад
Людочка Ты вечно в командировках)))))))))
Всёок)Гуру (3897) 7 лет назад
Новосибирск уже +4
Вера СоколОракул (83781) 7 лет назад
Что Влад, что Хабара - одинаково +7
Хто тама. Искусственный Интеллект (313050) 7 лет назад
Счас поздравляй
у меня уже ёлка стоит...
в лесу.
Fill (ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!)Просветленный (41483) 7 лет назад
Поздравляю бл:))))))))))
Хто тама. Искусственный Интеллект (313050) Спасибо.
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877725) 7 лет назад
С 30 начинать надо! Потом не всех найти можно будет))
Fill (ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!!)Просветленный (41483) 7 лет назад
Жить охота:)))))
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877725) :-)))
*~IRENA~* Высший разум (394651) 7 лет назад
Иннуська, 7 часов нас с тобой разделяет... Сама тебя праздравлять буду!
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Нет разницы... так что поздравляйте когда душе угодно ))
Олеся Вольская Оракул (62253) 7 лет назад
Во времени 5 часов разница.
Главное, душевно друг друга поздравить! ))))
Источник: С Наступающим Вас! )
Семен Горбунков Гуру (3099) 7 лет назад
Поздравление : запиши свой голос на кассету и пускай её по кругу каждый час .Ошибка не будет.