И что же из такого вырастет? И почему он такой вообще?

***Despero*** Искусственный Интеллект (257336), закрыт 7 лет назад
Накормила сына (1г 5мес) кашей. Много сварила, он с'ел сам сколько смог, чуть больше полтарелки. Оставшуюся кашу накрыла блюдцем и убрала в холодильник. Через час после еды дите залезло в холодильник (заклеиваем дверцу скотчем, чтоб не лазил) и взяло эту кашку и слопало её без ложки. И запило кефирчиком прямо из пакета, который стоял там же, открытый. Чтоб добраться до еды, притащил вёдерко, перевернул его, отковырял скотч и забрался в холодильник.
Я это всё наблюдала, было очень интересно, сын меня не видел.
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236476) 7 лет назад
У нас внук 1.6 г тоже лёгких путей не ищет.
Чтобы накормить, надо убрать еду подальше. Варёные яйца и мандарины не чистить, крышки от йогуртов не открывать, иначе есть не станет.
Любит добывать еду самостоятельно - чистить, откручивать, разворачивать. Тырить из тарелки у брата, там вкуснее.
Не знаю, что из него вырастет, но с голоду точно не умрёт.
***Despero***Искусственный Интеллект (257336) 7 лет назад
Вот, у нас так же))) пока сам не добудет - неинтересно)
Остальные ответы
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 7 лет назад
Не верю
***Despero***Искусственный Интеллект (257336) 7 лет назад
Твои проблемы
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 1,5 летний ребёнок хороший современный холодильник не откроет. Раз. Скотч не отлепит. два Нормальный родитель от ребёнка холодильник не закроет. три И там выпить кефир открытый-чушь. Это четыре
Марина Оракул (96800) 7 лет назад
Голодный через -чур, на такое пошел
/Bol'shoe Serdce/Искусственный Интеллект (105513) 7 лет назад
Конечно, голодный. Сжерать всё, что упало на пол
***Despero*** Искусственный Интеллект (257336) Я тебя уже сто раз просила - не тявкай, а? У тебя есть возможность ответить - ты уже это сделала. Твою ограниченность и злобность я давно поняла, несчастная. Совершенно нет надобности демонстрировать всё своё дерьмо на каждом шагу.
***Despero***Искусственный Интеллект (257336) 7 лет назад
Такой порции каши всегда хватает часа на три-четыре. Так что голодным он не был.
Улитка на склоне. Оракул (91039) 7 лет назад
Ребенок, как ребенок. Сообразительный, молодец.
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 7 лет назад
Вот, молодец. Свое возьмет. Самостоятельность в крови!
***Despero***Искусственный Интеллект (257336) 7 лет назад
Как бы боком не вышло.... У мамы его (меня то есть) вышло уже давно и всё ещё выходит. Правда он другого полу, мужчинам вроде такое качество только в плюс.
Белла-Веснушка Просветленный (35969) Конечно в плюс! Потому что мямли мужики они жизнь не поведут вперед. Но растить такого конечно трудновато будет, ну ничего.
на мягких лапках) Просветленный (30073) 7 лет назад
Нормальный обычный ребенок.
Просто каша очень вкусная)))
Наталья Б Мудрец (17411) 7 лет назад
"Природа не раскладывает на нашем пути сковородки с яичницей. Мы не можем ждать милостей у природы. Взять их у нее - наша задача" - Мичурин И. В.
Если оторваться от повода, по которому было это сказано, то очень даже по теме. пока вас дождешься проще самостоятельно решить)))
***Despero***Искусственный Интеллект (257336) 7 лет назад
Да уж. Не пропадёт чувак
СветЛана Искусственный Интеллект (255326) 7 лет назад
Родители некоторые любят в любом поступке ребенка искать сакральный смысл .. у меня племянник в таком возрасте и вытворяет много интересных вещей, это поколение другое, у подруги сын в этом возрасте стащил мой айфон, смог разблокировать и найти там игры, вот где я в шоке была .
***Despero***Искусственный Интеллект (257336) 7 лет назад
Старший был совсем не такой. Подрос уже и вижу, что он сплошная мямля и трус.
коша Искусственный Интеллект (149153) 7 лет назад
странные вы, еще скотч переводить... просто дверь кухни на ключ запираешь - и никто лишнего не сожрет
***Despero***Искусственный Интеллект (257336) 7 лет назад
Х-к в коридоре стоит, переместить некуда. Кухни какбэ нет, она почти вся в коридоре тоже
коша Искусственный Интеллект (149153) сочувствую. тогда не оставлять холодный кефир в зоне доступа, за окно вывешивать
Юлия Галкина Оракул (66103) 7 лет назад
Сообразительный малыш! А вот кефирчик из холодильника грозит ангиной, убирайте выше. Чтобы не завязывать и не заклеивать дверцы, перемещайте всё выше, чем больше будите заклеивать тем интереснен ему будет.
***Despero***Искусственный Интеллект (257336) 7 лет назад
У нас нижних полках давно ничего не лежит, все на верхних. Но есть же прекрасное решение этой проблемы - перевернутое ведерко. Если его не хватает, можно придвинуть табуретку.
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 7 лет назад
Всё прекрасно, вырастет богатырём, если есть кашу и если есть силы оторвать скотч ( это в таком возрасте нереально трудно).
А что же вы смотрели, когда он холодный кефир пил. Или жажда эксперимента затмила здравый инстинкт матери?
***Despero***Искусственный Интеллект (257336) 7 лет назад
Он его часто пьёт холодным, привык. Пробовали чуть подогревать - не любит так
***Despero***Искусственный Интеллект (257336) 7 лет назад
Отковырял. Много тренировался)
Сардинка ЛидаПросветленный (42944) 7 лет назад
А я специально приучала своего холодное пить. Горло заколяли.
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) Ну это вы или в роскошном климате живёте, или сибиряки. У нас, в нашем климате такие номера заканчиваются трагически.
Марина Просветленный (31941) 7 лет назад
Белка малышу не хватает. Каша - быстрые углеводы, которые откладываются в жир и ведут к постоянному голоду. Хороший малыш вырастет!!! Будет брать от жизни всё.
***Despero***Искусственный Интеллект (257336) 7 лет назад
Белок тоже присутствует в питании, только не на завтрак.
Марина Просветленный (31941) Постного мясца побольше, сколько съест. Куриная, инюш. грудка, крольчатина, гречка.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 7 лет назад
Прикольно, когда ребенок хорошо кушает, да еще и самостоятельно.
Про моего в саду медсестра сказала, что он ЖРЕТ. До сих пор помню. Старая неадекватка.
Сардинка Лида Просветленный (42944) 7 лет назад
Да вы же немать, дитя холодным кормить -поить! Пы. Сы: я своего тлже приучила у холодному питью
***Despero***Искусственный Интеллект (257336) 7 лет назад
Тёплый кефир он не пьёт. Да и не бывает кефир ледяным.
Сардинка Лида Просветленный (42944) Я к тому, что многих приводит в ужас. , когда дети пьют напитки из холодильника.
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 7 лет назад
для нас это старо. нашему 3 года, достает сосиски из холодильника и на батарее пытается их сварить. вчера три картошки варил в кастрюльке на батарее. неделю назад большое шоколадное яйцо. ох я и ругалась, когда отмывала её от шоколада.
***Despero***Искусственный Интеллект (257336) 7 лет назад
Я даже думать боюсь, что у нас будет в 3 года....
Цветана Цветкова Просветленный (38786) 7 лет назад
Добытчик! С помощью смекалки добыл пропитание. Не пропадёт!
Demetra Оракул (56192) 7 лет назад
Умничка) Не пропадет)
Источник: наконец позитивный вопрос)
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 7 лет назад
Он растёт. Голодный видимо. Записывайте свои наблюдения.
3DpAcbTe Мастер (1042) 7 лет назад
не могу пройти мимо))) просто в восторге))) но с какого лешего у него должно горло болеть от холодного кефира???? от клуши тут!!!))) финны и норвежцы дают детям молоко только с холодильника ни у кого в голову не придет его греть, и блин, молоко, и кефир вкусны именно холодные! а ангины бывают только от инфекции!!! я в детстве со своим хроническим тонзиллитом обожала молоко холодное на завтрак в школе! маленькие бутылочки с крышечкой вызывали у меня благоговейный трепет))) и с булочкой вприкуску))) эх...
***Despero***Искусственный Интеллект (257336) 7 лет назад
Да и не бывает кефир в холодильнике сильно холодным)
3DpAcbTe Мастер (1042) есть даже рекомендация, если начало прибаливать горло, но не ангина, полезно выпить холодного, там как-то стимулирует иммунку горла, и снижает боль