Не пойму его. Что ему надо?

Радужная феерия Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Мне постоянно попадается такой тип. Думаю, все что ли они такие. С меня просто глаз не сводит один парень. Мне даже уже не приятно, от этого просверливающего взгляда, улыбка до ушей при встрече, голосок такой нежный, ласковый делает. Но признаться в чувствах, пригласить на свидание не может. Тогда зачем глаз не сводить. Увидит, остановится, пялится, и так и будет как зомбированный смотреть, пока не разойдемся. Но почему не подходит? Я считаю, что мужчина делает первый шаг. Да и я запуталась. Может я ему не нравлюсь, раз не подходит. Ну а что тогда пялится как зомбированный. Мы работаем с ним вместе. Взрослые люди, не подростки. И причем если вместе целый день, он так и будет целый день смотреть, ни на минуту не отводя глаз. Еще постоянно лезет в мои дела. Не пойму что ему надо. Если бы нравилась, то признался бы. Я по натуре неприступная, холодная снаружи. Но его не отталкиваю. Он мне симпатичен, как его подтолкнуть сделать первый шаг?
Лучший ответ
Михаил Кузин Просветленный (45756) 7 лет назад
ты слишком красивая. Он в душе - художник. Е5ать такую - кощунство, вот он и любуется...
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200608) 7 лет назад
Может маньяк, и задумывается что первое оттяпать, и чем полакомиться к Новому году!
A.Marsello Оракул (51223) 7 лет назад
Придурок, лучше держись по дальше от таких маньяков.
Ow3rF10w Мудрец (12440) 7 лет назад
Какая-то сложная ситуация, ну пялится он себе и хрен с ним, ну нравится он тебе и хрен с ним, зачем тебе такой не решительный чувак.
Altelega Гуру (3639) 7 лет назад
Выходит что вы оба пялитесь ежеминутно, неужели это возможно. Неприступная и холодная снаружи? Ну пока только смотреть... откуда знать, что внутри не снежная королева.
помоему в нормальной ситуации не должно быть напряжения кто чего должен.. и все происходит естественно.
ИМХО!
Геннадий Дормидонтов Знаток (497) 7 лет назад
Парень просто не может сам! бывают такие. Может мамкин сын, а может еще чего.... И он просто просит Вас заговорить первой. Решать Вам жить так дальше или На едине Спросить его в лоб о его чувствах.... Только не верьте его первым словам, скорей всего его гордыня не позволит ему сказать сразу правду! УДАЧИ!
Сергей Воеводин Гуру (4796) 7 лет назад
хочет он Вас вот и все. А вот отношений не хочет. А т. к. вы работаете вместе ничего хорошего из этого не выйдет
НаташаПрофи (814) 7 лет назад
Не факт...
Полиграф ПолиграфовичМастер (1184) 7 лет назад
"А т. к. вы работаете вместе ничего хорошего из этого не выйдет" - это почему?
Соловей Оракул (71241) 7 лет назад
Ну так подойди и спроси хочет дружить или нет?
антон сиваков Профи (568) 7 лет назад
прост стеснительный парень
игорь петров Мастер (1260) 7 лет назад
Явное психическое отклонения. Вызови дурку, пусть его госпитализируют...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) 7 лет назад
Урони на пол стопку документов. Пусть этот чувак поможет собрать.
Андрей Васильев Гуру (2819) 7 лет назад
Подойти к нему неожиданно и спросить что парень боится сам подойти
Гекката Мыслитель (7912) 7 лет назад
Ну может он в женщинах ничего не понимает. Такие не только в 16, но и в 30 бывают. По поводу первых шагов - ерунда это всё. Может он просто маньяк. Я бы на прямую его спросила о том что ему надо (со мной что-то не так или это у тебя косоглазие?). Или хотя бы с другими сотрудниками на эту тему поговорила (типа, знаете такого? Странный он какой-то, не замечали?).
Potter Профи (968) 7 лет назад
ну вот начинается должен, раз смотрит значит надо, спросить не что надо, а попроще и будет счастье, а не котики к 40)) стадо котиков))
@лёна @лёна Гуру (3897) 7 лет назад
Завлекает так, хочет секса, но так, чтобы ты сама захотела, и скоро ты влюбишься, чего ему и надо, а он перестанет пялиться, чтобы ты побегала за ним, в общем Санта-Барбара. Не влюбляйся только, может всё только до первого раза и закончится
Игорь Профи (992) 7 лет назад
Если он тебе интересен, тот сделай этот шаг сама и проясни ситуацию, а не играй в детский сад.
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (253885) 7 лет назад
Я за баллом.
Сопли пройдут, а КПД поднимать нужно.