сонник меня убили во сне ввстреломв голову. и я понимала что умираю

мария звягинцева Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Voron Оракул (83820) 7 лет назад
плохой сон именно к явным потерям, надо изменить конец сна
ÅŠϒÅ Просветленный (25506) 7 лет назад
Сны в этот день показывают нам внутреннюю гордыню, то есть насколько она присуща именно вам.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324236) 7 лет назад
это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.

не прошли проверку, убыток в невидимом мире
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (324236) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий