Симы не выполняют действия в Sims 4! Хелп!
(Похожий вопрос я уже задавал). Вообщем, симы просто тупо стоят на месте и разговаривают, но взаимодействовать между собой не могут, ходить тоже самое, они только могут играть в телефон и всё. Остальные симы (прохожие) прекрасно ходят, готовят. Семейку жалко удалять :(.
Проблема в ошибках синхронизации! Нужно провести оптимизацию, и все нормально заработает.
Как и чем делается, пошагово, можете тут посмотреть gadgets-help.ru/?p=2224
Бывает такое если мало оперативной памяти, т. к в этом Симс очень прожорлив. Попробуй в Диспетчере Задач установить высокий приоритет процессу Симса. Или установи больше ОЗУ..
Перезагрузить игру
Моды у вас установлены? Если да, то отключите/удалите. Попробуйте также выполнить следующие действия (ПКМ по обложке игры):