Как играть в «Гослото «4 из 20»? Зачем там два поля в одном билете? Играю первый раз!

В «Гослото «4 из 20», чтобы сделать ставку, вам надо выбрать числа сразу в двух полях.
В каждом поле по 20 чисел в диапазоне от 1 до 20.
Минимальная лотерейная комбинация состоит из четырех чисел в первом поле и четырех чисел — во втором. Такая ставка обойдется вам в 100 рублей.
Один билет может участвовать сразу в нескольких тиражах (максимум — 20). Отметьте нужное количество тиражей в нижней части купона.
Вы можете выбрать автоматический способ игры — в этом случае компьютер произвольно выберет комбинацию чисел.

На первый тираж вы можете приобрести предзаполненные новогодние билеты, в которых уже отмечены 4 из 20 чисел в каждом поле. Каждый из таких билетов участвует в новогодних розыгрышах с общим призовым фондом более 1 миллиарда рублей! Спрашивайте их во всех розничных точках!
bilet

Что такое развернутая ставка?
Отметив в любом из полей более 4 чисел, вы делаете развернутую ставку. Важно помнить: чем больше чисел вы отмечаете, тем больше лотерейных комбинаций получаете — при этом возрастают как ваши шансы на выигрыш, так и возможная сумма выигрыша.
Возможные комбинации развернутых ставок в лотерее «Гослото «4 из 20» по ссылке.
http://www.stoloto.ru/4x20/rules

Как играть в «Гослото «4 из 20»? Зачем там два поля в одном билете?

Начнём с того, что играть в эту лотерею очень просто, так же как и в другие лотереи)))
Заплатил 100 р за ставку, и всё! )))

Какие числа заполнять? На сайте лотереи есть ГСЧ, что во многих случаях даже предпочтительнее. Вероятность выигрыша (суммарная за все категории призов) равняется в этой лотереи как 1: 3.4 (хоть что то выиграть) - это выше, чем в других лотерея на сайте столото.

То есть, если купите 3 ставки (простые, не развёрнутые) то в среднем, будет один выигрыш.

Почему 2 поля?
Чтобы у игроков создавалось впечатление что очень мало комбинаций в лотерее 4 из 20 (х2)
Шутка)

Хотя многих вводит в заблуждение простота формулы 4 из 20, так как в одном поле всего 4845 комбинаций.
Если мы перемножаем 2 поля (4845 х 4845) то получаем почти 23 миллиона комбинаций в этой лотерее.

2 поля нужны для того, чтобы получилась 21 категория выигрышей.
Вероятности в других категориях выигрыша вполне реальные, а также процент от призового фонда самый высокий, если сравнивать другие лотереи на сайте столото.

Для того чтобы как-то играть нужен какой нибудь инструмент.
Можно воспользоваться программой VISUAL GENERATOR • 4 из 20 (х2)

подробные правила игры на сайте лотереи

Игрaю в рaзличныe лoтeрeи c 1998 гoдa. Руccкoe лoтo, Зoлoтoй ключ, Бингo. Сaмым мoим бoльшим выигрышeм зa 20 лeт былo 1500 рублeй. Игрaл вceгдa в нaдeждe нa крупный выигрыш. Нo тoлькo нeдaвнo пoнял кaкoй этo нa caмoм дeлe лoxoтрoн.
В oктябрe 2019 гoдa был 1306 тирaж, гдe былo вceгo oднo нeвыпaвшee чиcлo – 62. А в этoт дeнь, у нac в гocтяx c жeнoй были рoдcтвeнники. Я, кoнeчнo, знaл зaрaнee чтo oни приeдут и купил кaждoму пo билeту. Вceгo 10 штук. И кaкoвo жe былo нaшe удивлeниe, кoгдa из 10 билeтoв выигрaли 0. Ни oдин нe выигрaл дaжe жaлкиx 100 рублeй! Вce были в шoкe!
Нaчaл читaть чтo пишут люди в интeрнeтe. Уcлышaл мнoгo интeрecнoгo. И ceйчac oбo вceм пo пoрядку:
1) Нaшeл видeo, гдe чeлoвeк рaзбирaeт пooчeрeднo выпуcки пeрeдaчи и пoкaзывaeт кaк cклeивaют фрaгмeнты выпaдeния шaрoв вo врeмя видeoмoнтaжa.
2) Чacтo прoxoдят пeрeдaчи, якoбы в «прямoм эфирe», нo oкaзaлocь, чтo в интeрнeтe, зa 1-2 дня дo этoгo выпуcкa, ужe вылoжeнa зaпиcь пeрeдaчи! Никaкoгo прямoгo эфирa нeт! Этo прocтo нaxaльcтвo тaк oбмaнывaть нaceлeниe!
3) Былo чacтнoe рaccлeдoвaниe caмыx крупныx выигрышeй (миллиaрд, cтo миллиoнoв и тд). И выяcнилocь, чтo пoбeдитeлями были либo рoдcтвeнники oргaнизaтoрoв этиx caмыx пoпулярныx лoтeрeй, либo близкиe друзья, либo жeны иx пaртнeрoв пo бизнecу. Нe знaю пo кaкoму принципу oни прячут нeвыпaвшиe бoчoнки, нo билeты c caмыми рeкoрдными выигрышaми пeчaтaют зaдним чиcлoм. А нac кидaют ocтaтки.
Вывoды дeлaйтe caми! Я личнo вooбщe пeрecтaл c oктября в кaкиe-либo лoтeрeи. Зaтo нaчaл игрaть в oнлaйн-кaзинo. Мнoгo рaз выигрывaл пo 30, 50, 90, 120 тыcяч, дeлaя нeбoльшoй дeпoзит. Вeзeт, кoнeчнo, нe вceгдa, нo выигрывaю чaщe, чeм зa 20 лeт игры в «гoc. лoтeрeи». А caмoe интeрecнoe, чтo кoнтрoлируют эти oнлaйн-кaзинo зaрубeжныe рeгулирующиe oргaны. И пoэтoму рaбoтaют чecтнo. Очeнь быcтрo приxoдит выигрыш cрaзу нa кaрту. Нo глaвнoe, в тaкoм дeлe, кoнтрoлирoвaть ceбя. Пoэтoму нe coвeтую игрaть oчeнь aзaртным людям. И нe нaдo думaть, чтo этo лeгкиe дeньги. Инoгдa, мoжнo и прoигрaть, пoэтoму, Я oбычнo oбычнo выдeляю нeбoльшую cумму и нa нee риcкую.
Пoльзуюcь cпиcкoм кaзинo c этoгo oткрытoгo кaтaлoгa Кoгдa тoлькo нaчaл игрaть, мнe пoвeзлo тoлькo c трeтьeгo дeпoзитa. Выигрaл 15 тыcяч, a пoпoлнял нa 3. Дo этoгo двa рaзa пo 2 тыcячи прoигрaл. Пo итoгу был в плюce нa 8 тыcяч. Пocлe этoгo пeрecтaл cчитaть.
Вoт кcтaти нeдaвнo был xoрoший выигрыш. Сxoдили c жeнoй и дeтьми в xoрoший рecтoрaн. Пoпрoбуйтe! Вceм удaчи!

В Гослото 4 из 20 надо отметить по 4 цифры в каждом поле. Можно выиграть супер приз, если совпадут все числа, а это несколько миллионов рублей.
Более подробно правила игры и система игры в Столото https://komboloto.ru/stoloto/11-stoloto-4-iz-20-pravila-igry-i-chto-mozhno-vyigrat.html

В каждом билете есть 5 игровых полей обозначенных буквами: А, Б, В, Г, Д. Вы можете делать ставки сразу во всех полях. Чтобы сделать минимальную ставку выберите в поле А 4 неповторяющихся числа в полях 1 и 2.
Если вы хотите увеличить шансы на выигрыш, то заполните поля обозначенные другими буквами: Б, В, Г, Д. Чем больше полей вы заполните, тем выше шанс на выигрыш. Правда, с каждым заполненным полем увеличивается и стоимость билета. Также вы можете сделать ставку сразу на несколько тиражей (максимум 20).
И цена уже давным-давно 200 рублей, а не сто как было в начале.
Подробные правила игры тут http://mir-loto.com/loto/ruslotoreyi/gosloto-4-iz-20.html

Источник: <a rel="nofollow" href="http://mir-loto.com/loto/ruslotoreyi/gosloto-4-iz-" target="_blank">http://mir-loto.com/loto/ruslotoreyi/gosloto-4-iz-</a>