Как стать про игроком в CS:GO
я очень хочу участвовать в киберспорте но званка у меня маленькая силвер 2. 254 часа наиграно у меня в игре я незнаю что делать. скилл такой. неумею быстро на голову наводить прицел это просто пиз***
Аим вырабатывай. Вот тебе сайт. Развивай скорость, реакцию, точность. Я за месяц-два стал тащить во все шутеры. http://aim400kg.ru
Мда, щас же все игроки на 250 часах хорошо играют
Круто 250 часов все еще сильвер 2,мой друг все жизнь играл в кс 1.6 купил ему кс го, у него 130 часов уже 2 звезды.
играй 24 часа и станешь мега зхадротом
не забывай о теле
отжимайся и приседай или качай пресс
прога такая 4 подхода по 50 раз или меньше