Как он относится к этому парню? Позитивно насторен или нет? Кирилл 7.10.94 Владислав 20.06.91

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266964) 7 лет назад
Позитивно настроен, мне кажется, но об этом лучше у него самого спросить.
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
Он с симпатией, дружелюбность
Денис Морозов Ученик (115) 7 лет назад
Кирилл в данной ситуации и на сегодняшний день - открыт и позитивен, а вот Владислав, что-то скрывает и полностью не показывает своих намерений. В дальнейшем существует угроза для Кирилла со стороны Владислава. Последний проявится в течение трех дней.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
достаточно позитивно настроен
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 7 лет назад
позитива больше, чем негатива в отношениях
Дмитрий Донцов Высший разум (2552184) 7 лет назад
Ровно относится, без видимых эмоций.