Погадайте пожалуйста. что ждет в личном конец года начало следующего?
Судя по тому что нет даты рождения и по тому что я чувствовала ранее, то это вы и к сожалению, ничего нового сказать не могу. Изменений не вижу, все течёт плавно и в этом же русле.
Здравствуйте Виктория. Вижу внутри вас нити белые с чёрными. В вас есть зло и добро. Умеете быть жестокой и доброй. Вижу тигра рядом. Лежит спокойно. Будет мужчина, властный и сильный, который покорится вам. Встретите его в начале года следующего. Вижу зло от других людей. Боятся вас многие и не любят. Но вы сильная женщина, желаю вам счастья.
Сказывается родовая травма, которая проявилась при половом созревании.
ооо потеря энергетики, если восстоновить баланс то весна принесет новую жизнь