Где искать спутниковый канал " Болт "?

Андрей Сайчук Знаток (303), на голосовании 7 лет назад
Раньше он был на частоте Амос 11389 Н 27500 теперь много каналов на этой частоте перестало показывать, Где их искать? На какой частоте
Голосование за лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223888) 7 лет назад
Да забей ты на него болт!
Андрей СайчукЗнаток (303) 7 лет назад
Я б забил! Там на этой частоте пропали такие как "Наука "
KERK Искусственный Интеллект (223888) А вот это беда.
Подменённый Мудрец (10184) 7 лет назад
...так ты ведь за восстановление СССР!!! А в СССР спутниковых каналов не было...

Так что готовься обратно....
Андрей СайчукЗнаток (303) 7 лет назад
Технологии обратно не развернутся, умники, Или вы против технологий?
Подменённый Мудрец (10184) ...мимо! ...скоро, скоро и ты в стойло коммунистическое вернёшься! Не согласен??? Нет такого глагола боле для вас+