...Как можно парализовать человека нажатием на определённую точку, возможго ли?

Андрей Негода Ученик (129), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Может подскажите сайт... может кто-то что-то про это знает...?
Лучший ответ
Sergei Ученик (140) 16 лет назад
Ну если с разбега нажать в область паха, то я думаю желаемый результат будет более чем достигнут.
Остальные ответы
ALEKS S Мыслитель (7747) 16 лет назад
Da mozhno.. no eto ne tak prosto.. nazhmesh chut ne tam i ubyesh...
МАРИЯ СЕРГЕЕВА Мастер (2268) 16 лет назад
по технике боевых искуств можно. и этих точек несколько
Маша Мастер (1833) 16 лет назад
да, у каждого человека есть на теле какие-то точки, но лучше не надо их нажимать, хотя перед этим их надо еще найти....
Виктория Дороже-Золота Гуру (2538) 16 лет назад
Возможно... Достаточно очень сильно надавить пальцем на точку где начинается переносится и человека может парализовать или он может потерять сознание!!!
Источник: Энциклопедия "Человек".