СРАСТАЮТСЯ БРОВИ, что посоветуете?

Динар Винчесов Мастер (1341), закрыт 7 лет назад
Мне 20 лет, брови начали срастаться в 17 лет. Девушка первое время показывала что да как, потом начал сам выщипывать. Недавно заметил, что они начали расти гораздо быстрее. Уже приходится каждый день выщипывать. Что посоветуете??? Если я буду обрабатывать переносицу перекисью водорода 3% они исчезнут? И сколько недель (месяцев) нужно обрабатывать, чтобы волоски просто выпали?
Дополнен 7 лет назад
Да и люди, которые сейчас начнут писать, типо: "ты же мужик?? Зачем тебе это надо??" У меня глубоко посажены глаза, и сросшиеся брови мне ну никак не идут
Лучший ответ
Поэт Спору Нет Мастер (1285) 7 лет назад
Не парься, это твоя особенность, ну или изюминка, и вообще не заморачивайся, поверь
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (663649) 7 лет назад
Сходите к косметологу, он точно и правильно подскажет, что делать
Rina Tomilina Мастер (1484) 7 лет назад
У меня не сросшие брови, даже не знаю как такое бывает.
Светлана Мирюк Ученик (225) 7 лет назад
Можно сделать фотоэпиляцию, в косметологический клинике, либо купить восковые полоски veet, для лица.
Ностальжи 1990 Ученик (12) 7 лет назад
Ничего не сделаешь, только выщипывать. Не придумали ещё средства, чтоб навсегда избавится от волос. Возможно лазером ещё удалить, побольше не будут расти.
Женя Гуру (3051) 7 лет назад
Возьми ложку металическую раскали ручку до красна и прижги меж бровей кожу
DЗнаток (456) 7 лет назад
Ахахахахахахахха, поржал))
lu siПросветленный (35514) 7 лет назад
Чтоб всю жизнь ходить с рубцом от ожога на лбу?
Себе сначала попробуй.
zalina hamukova Гуру (2741) А что?)) мужчину украшает шрам, скажет получил пулю в лоб;))
игорь петров Мастер (1259) 7 лет назад
Удалять сами волосяные луковицы --фолликулы. Ерунда операция тыщ 10-ть отдашь косметологу.
zalina hamukovaГуру (2741) 7 лет назад
Каждый месяц))))
игорь петров Мастер (1259) Почему это? Фолликул (корень) удалил дерево (волос) и расти не будет....
Волжанка Знаток (260) 7 лет назад
Не грусти... Это ерундовая проблема, попроси близких помочь, и выщипать, то, что считаешь излишними волосками на переносице.
Смирнова Екатерина Ученик (234) 7 лет назад
Выщипывайте, только оккуратно, не забудьте обработать спиртом и не сбривать!!!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 7 лет назад
Ты же мужиК! При чём же здесь брови??
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26856) 7 лет назад
Правильно! главное счет в банке, а точнее его размер )
lu si Просветленный (35514) 7 лет назад
Либо сходи к косметологу, либо постоянно выщипывай.
Перекись не поможет, перекись лишь обесцвечивает волосы.
Ксения Солодовникова Ученик (151) 7 лет назад
http:/ru.wikihow.com
И введите: как избавится от моно-брови
Олег Цитович Профи (687) 7 лет назад
не реветь и жить с этим
Mia Moro Профи (832) 7 лет назад
Конечно, выщипать ненужное.
Pasha Kefir Знаток (313) 7 лет назад
Шугаринг может? От него они редкие и меньше растут вроде