Вот я хочу поехать на Кубу и я недавно купил металлоискатель я бы хотел провести его на КубУ

Денис Белый Ученик (176), на голосовании 7 лет назад
Нужно ли какое нибудь разрешение?
Голосование за лучший ответ
Хром Ванадий Мыслитель (7071) 7 лет назад
Пакуй и в багажное отделение самолета если пройдет по разрешенным габаритам
Денис БелыйУченик (176) 7 лет назад
ок спс
Хром Ванадий Мыслитель (7071) Единственная проблема - могут разбить к хуям. Грузчики багаж буквально забрасывают и выбрасывают.
Sergey Mukhin Оракул (99266) 7 лет назад
бери в багаж. Никому нафиг не нужны никакие разрешения на эту железяку
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (175191) 7 лет назад
да вези себе, никто тебе слова не скажет.
Европейцы давно всё золото вывезли и понавезли булыжников