Какой логотип придумать для интернет магазина по продаже детской одежды (непосед. ком)

Владимир Кабалоев Знаток (397), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Что лучше отобразить на этом логотипе?
Лучший ответ
Лаверна Маньяковна Просветленный (40480) 7 лет назад
Детскую жопу со спушенными штанами и рядом клизму с надписью "СКИПИДАР"

Слоган: с нашей одеждой одной заправки хватает на весь день
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123083) 7 лет назад
Который вам разработает рекламное агенство. "Брендинг" называется. Весьма недешево стоит, к слову...
Владимир КабалоевЗнаток (397) 7 лет назад
Когда заболит голова и понадобится таблетка главное чтоб вокруг тебе не было только тех людей которые будут говорить тебе "Да тебе к врачу дружок"
Карлсон Оракул (65593) Голова 2 года не болит. Ни от бурь ни от погоды. :-) А ларчик просто открывался.
Валерия Тихомирова Ученик (146) 7 лет назад
Ну не знаю. Можно там непоседа
Карлсон Оракул (65593) 7 лет назад
Игра такая есть - голыш и его одевают. Из бумаги вырезанную одежду прицепляют. Вот так.
датычесука настоящуююхочешьсука Знаток (300) 7 лет назад
относительно региона, возростной категории потребителя, соц класса.
выбираем мультик, самый популярный (про детей - непосед) , в нем же исчем, всеизвестный, логотип . В общем коммуна ))))))
Or Ange Просветленный (36197) 7 лет назад
Я занимался этим неблагодарным делом по принципу: "Сделай так, чтобы мне (заказчику) понравилось." А потом один из "отказных" вариантов вдруг становится логотипом.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Добрый, чтобы внимание привлекал и улыбку у Детей вызывал!
Алексей Вакулин Мастер (1280) 7 лет назад
Мы оденем Ваших детей, даже если придётся Вас раздеть.
Григорий Вишик Ученик (128) 7 лет назад
такой давай договоримся? :)
марс суффикс Мастер (2146) 7 лет назад
уважаемый владимир
вам требуется сходить в рекламное агентство и заказать дизайнеру логотип .
для логотипа детского магазина подойдёт какой либо персонаж из наиболее известного детского мультфильма .
чебурашка например .
так же логотипом модет стать любой предмет детского обихода ( пирамидка, юла, неваляшка, ванька-встанька и д. р. ).
можно использовать фотографии детей с счастливыми улыбками, их много на этом сайте :https://ru.pinterest.com/tonyapeplowski/keep-smiling/
так же можно самому создать логотип при помощи фотошопа
вот и всё что я могу вам посоветовать.
удачи в ваших начинаниях.

ваш друг -С. М. Р
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122465) 7 лет назад
В фотошопе логотипы создают люди, которые о создании логотипов представления не имеют.
марс суффикс Мастер (2146) а вас николай я попрошу не болтать я ведь сам создавал логотип канала для своего друга и ничего, он доволен
Ксюша Давыдова Ученик (172) 7 лет назад
Кроха, малютка, малышок, Ляпка, вспомним дество
kakaxa Bslom Ученик (143) 7 лет назад
мальчика и девочку (нарисованных) одетых в вашу одежду и там написана цена возле них (если есть скидка тоже напишите)
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122465) 7 лет назад
Я не удивлюсь, если через некоторе время увижу на ответах просьбу ПОМОЧЬ СОЗДАТЬ!!!
Чему удивляться?!! Русский человек халяву обожает !!!
Источник: Судя по вопросам
Владимир КабалоевЗнаток (397) 7 лет назад
А меня удивляют философы со своими рассуждениями о бытие, даже когда у них просто спрашивают "Который час"
ну ну
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122465) Когда меня спрашивают о времени, я говорю. Но ко мне ни разу не подошёл незнакомец с просьбой бесплатно сделать ремонт, разработать Фирменный стиль, или логотип. Что есть ваша просьба, если не желание халявы?!! Это не философствование, а прямое указание на неэтичность подобных действий.
Kata Filatowa Знаток (488) 7 лет назад
всякие разные игрушки и одежду для детей или ребёночка в кроватке
HAL 9000 Мудрец (16957) 7 лет назад
Схемотично, как на эмблеме сайта дром изобразите АИСТА С РЕБЕНКОМ ИЛИ БЕЗ.
P.S Если понравилась идея скиньте адрес магазина буду признателен
Николай Механик Гуру (3405) 7 лет назад
Можно на кворке заказать за 500руб.