Можно ли так подключить 2 монитора?

kodirovsshik Профи (943), на голосовании 7 лет назад
Ситуация такая: Есть 2 VGA монитора и видеокарта с одним видеовыходом, поддерживающим аналоговый сигнал - DVI-I. Можно ли подключить 2 монитора в сиграл сплиттер, а сплитер засунуть в DVI-I - VGA переходник?
Сплиттер (фото): https://www.google.by/search?q=vga+splitter&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwin7cit-OvQAhXKWCwKHZY5DhkQ_AUICCgB&biw=1366&bih=603#imgrc=1XCCdDTbBL5mYM:
Переходник (фото): https://www.google.by/search?q=vga+splitter&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwin7cit-OvQAhXKWCwKHZY5DhkQ_AUICCgB&biw=1366&bih=603#newwindow=1&tbm=isch&q=dvi+vga&imgrc=dHWkNp3KIxhvkM:
И вообще, как ещё можно подключить 2 монитора к этому компьютеру? VGA - HDMI? DisplayPort?
Голосование за лучший ответ
asdf asdf Просветленный (28523) 7 лет назад
Да хоть 20 мониторов. Но картинка на всех мониторах будет одна. Чтобы была разная картинка нужно подключать к разным портам видеокарты.
kodirovsshikПрофи (943) 7 лет назад
Не плохо...
kodirovsshikПрофи (943) 7 лет назад
А почему так?
asdf asdf Просветленный (28523) Потому что к одному выходу будут подключены.
kodirovsshikПрофи (943) 7 лет назад
Цитирую: "И вообще, как ещё можно подключить 2 монитора к этому компьютеру? VGA - HDMI? DisplayPort?"
kodirovsshikПрофи (943) 7 лет назад
Цитирую: "И вообще, как ещё можно подключить 2 монитора к этому компьютеру? VGA - HDMI? DisplayPort?"