AMD Radeon Software Crimson Edition ошибка с обновлением нету файла cimmanifest.exe

Дмитрий Белый Ученик (164), на голосовании 8 лет назад
Столкнулся с проблемой, не обновляется ARSCE иза ГРЕБАНОЙ CIMMANIFEST.EXE. Гуглил, мусор один, интернет не ищет этим проблемы наверн ток я один с такой проблемой, помогите пж.
P.S вот скрин
Голосование за лучший ответ
ScAnMaG Мыслитель (7522) 8 лет назад
Удалите драйвер, скачайте с офсайта AMD новый для своего девайса и установите
Сергей Искусственный Интеллект (256169) 8 лет назад
Переустанови драйвер для видеокарты, скачанный с офифиального сайта производителя.
Запускай установку от имни администратора. Часто бывает что антивирусы блокируют установку драйверов.
Дмитрий БелыйУченик (164) 8 лет назад
а где его найти, эту програму?
Сергей Искусственный Интеллект (256169) ЗАйди на сайт AMD http://support.amd.com/ru-ru забей в поисковик модель свой видеокарты к (примеру r290 от марки карты зависит) скачай драйвер и уустанавливай.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (727591) 8 лет назад
если карта старая то на неё тот кримзон просто не лезет
Vlad Знаток (423) 8 лет назад
дружище, как решил проблему?