За сколько можно продать видеокарту Palit gtx550ti?

Николай Кравченко Профи (568), на голосовании 7 лет назад
Решился купить поновее видеокарту, уже как никак десятки вышли, а старая рабочая то. Есть смысл её пытаться продать с рук и за сколько?
(Palit GeForce GTX 550 Ti 900Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 4100Mhz 192 bit DVI HDMI HDCP4.5)
Голосование за лучший ответ
Бродяга Оракул (72758) 7 лет назад
местное авито тебе в помощь
Олег Воронин Ученик (162) 7 лет назад
На данный момент можно за 2000 рублей максимум. Ибо карточка устарела, не во все игры на максималочках поиграешь...