Дорогие програмисты нужен ваш совет

---------- Профи (539), на голосовании 7 лет назад
Друзья может ли сайт созданый в конструкторе (wix) быть по скорости загрузки на ровне с сайтом сделанным програмистом?
Болшая ли разница по настройкам SEO и по нахождениям поисковыми роботами? А также есть ли разница между ними при
настраивании googleads (рекламы гугла)?
Ваши ответы мне очень помогут.
Спасибо
Голосование за лучший ответ
Вылазит Залазивает Ученик (212) 7 лет назад
Сайт для " создания сайта в конструкторе (wix)" и делают профессиональные программисты!
qweqweqweasd qweqweasdМастер (1152) 7 лет назад
Бред...
XXXXXX XXXXXXГуру (4829) 7 лет назад
Сайт созданный ручками а не программами конструкторами всегда шустрее и быстрее. И безопасней (хотя от верстальщика зависит многое) :-)
XXXXXX XXXXXX Гуру (4829) З. Ы. Програмисты не пишут сайты, они пишут программы.
Эвелина Георгариу Знаток (275) 7 лет назад
Нет
----------Профи (539) 7 лет назад
удовлитворительный ответ ...если нет что сказать зачем писать...
gutentag Мудрец (12662) 7 лет назад
все делают сайты в редакторах. не секрет. потом подправляют. проиндексируешь сам везде где только возможно.
qweqweqweasd qweqweasdМастер (1152) 7 лет назад
Что за глупость. У любой уважающей себя кампании есть свой уникальный сайт, написанный с нуля а не сделанный в компьютере.
gutentag Мудрец (12662) когда много однотипного стандартного текста нет смысла утруждать себя тыканьем пальцем чтобы написать боди, хтмл, мета, доктайп со всеми прибабахами. попробуй сам - узнаешь.
Никита АшурковМастер (2040) 7 лет назад
Сайты на Аяксе и в большинстве своём НЕ ИНДЕКСИРУЮТСЯ
Иван Афанасьев Ученик (183) 7 лет назад
Ты имеешь введу по производительности сайт или что ?
не ваше дело хз Ученик (104) 7 лет назад
хотябы возьмем по скорости загрузки и ранжировании в поисковиках
MASTER MAX Ученик (147) 7 лет назад
все делают сайты в редакторах. не секрет. потом подправляют. проиндексируешь сам везде где только возможно.
Дмитрий Сахаров Мастер (1061) 7 лет назад
Что касается SEO, то сайты на Викс просто не созданы для получения трафика с поисковиков. Сайты в этом конструкторе делают не для поисковых систем, в большинстве случаев они НЕ ИНДЕКСИРУЮТСЯ.
Михаил Минасян Знаток (481) 7 лет назад
во-первых за индексацию отвечает файлик robot.txt вроде. Бери ftp своего детища и всё у тебя получится. А скорость - результат твоего врубания в страницу дополнительной куеты - кроме рекламы, погода там и т. д.
Знаток (464) 7 лет назад
Я тут за своими 4-мя баллами, не обращай внимания
Валерия Мясникова Ученик (105) 7 лет назад
wix это шлак. и как конструктор и как продукт. игрушка, не более.
соответственно ни о какой быстрой загрузке речи быть не может.
по seo: если не забанен то проиндексируется.
рклама: сливать со страниц wix да, лить на них - ни в коем случае.
Степан Смирнов Знаток (273) 7 лет назад
All is possible)
Но лучше в свой вкладываться.
Ридаль Мазитов Ученик (133) 7 лет назад
Что касается SEO, то сайты на Викс просто не созданы для получения трафика с поисковиков. Сайты в этом конструкторе делают не для поисковых систем, в большинстве случаев они НЕ ИНДЕКСИРУЮТСЯ.
Диляра ГоробецУченик (148) 5 лет назад
а у меня проиндексировался, за 4 года. При запросе в поисковике мэйл. ру "Альгамбра Алматы" аж на втором месте.
Диляра Горобец Ученик (148) а если запрос "панели Алматы" то на 4-5 стр
богдан полисан Знаток (325) 7 лет назад
Я точно не знаю, но тебе лучше обратится конкретно к программисту
Егор Ченин Ученик (168) 7 лет назад
Я тут за своими 4-мя баллами, не обращай внимания