На какие должности и в какие предприятия в нашей стране сложнее всего устроиться, не имея блата?

vkond94 Ученик (38), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юрий Гуру (2552) 7 лет назад
чем больше доход - тем труднее.
очевидно же
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79345) 7 лет назад
На любые, где зарплата превышает прожиточный минимум.
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 7 лет назад
Любые которые приносят деньги и стабильность
_нотариат
-Росреестр
-Министерство иностранных дел
АнтогриОракул (52222) 7 лет назад
Что такое росреестр?
Pasha Kefir Знаток (313) 7 лет назад
Не знаю как в России, но у нас в маленьком городе даже уборщиком и официантом берут по знакомству))
Сестричка лисички Оракул (68742) 7 лет назад
в ГД
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
Неправда. Туда всякое мудачье без блата принимают...
Сестричка лисички Оракул (68742) например Кожевникову и Валуева?
gimpel. Оракул (53017) 7 лет назад
простым рабочим и то сложно устроиться на завод, кругом говорят сокращение, а если есть знакомые то они похлопочат в отделе кадров .
игорь петров Мастер (1259) 7 лет назад
Бабки будут --везде устроишься
Антогри Оракул (52222) 7 лет назад
Аспирантом в российскую академию наук
Mari EstУченик (116) 7 лет назад
Ну не скажите, все, конечно, зависит от области, но в РАН людей довольно мало, так что новым кадрам (особенно, если они работают) рады. Плюс ко все сказанному выше - в грантах так же смотрят на количество молодых участников.
Леонид Ученик (178) 7 лет назад
Как правило зависит от зарплаты, но бывает и другое
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 7 лет назад
На должность генерального директора ГАЗПРОМА!
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17277) 7 лет назад
попробуйте устроиться на любое кладбище... даже отдела кадров и бухгалтерии не найдете.
Откошу от армии Просветленный (38385) 7 лет назад
В МЧС хрен устроиться без связей
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229177) 7 лет назад
Объявления о наборе не видел? постоянно ищут шоферов, водолазов
Владимир Оракул (56205) 7 лет назад
Самое самое - стать директором центробанка России