Технологическая карта для чего она предназначина?

Технологические карты (ТК) разрабатываются инженерно-техническими специалистами с целью довести до персонала выполняющего строительно-монтажные работы последовательность действий (операций), периодичность и объем требуемого времени для той или иной операции, а также необходимое количество трудовых и материально-технических ресурсов.
Типовые технологические карты (ТТК) - стандартизированный документ, отражающий в себе разные, но схожие модели объектов в которых описываются все технологические процессы.

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50247832:##:tipovyye-tekhnologicheskiye-kart">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

В технологической карте подробно расписана вся последовательность изготовления детали или изделия. Подробно, по операциям весь технологический процесс превращения заготовки в деталь. В технологической карте указывается форма и размеры исходной заготовки, марка материала, используемое на каждой технологической операции оборудование и инструменты, описание или эскизы промежуточных форм изготовляемой детали, которые должны быть достигнуты в каждой технологической операции. Так же дополнительные требования и рекомендации, например по температурным режимам и особенностям межоперационного контроля.
Как-то так, если мне память не изменяет.

Порядок, допуски, материалы - изготовления изделия..